Изображения Вкл Выкл.

25 декабря в Ханты-Мансийске стартуют новогодние развлекательные площадки под открытым небом

23.12.2016

25 декабря в 12:00 на территории культурно-туристского комплекса «Археопарк» и стоянки КРК «Арена-Югра» открываются «Чумовая улица» и площадка «Новогоднее сафари». Вас ждет зимний фестиваль ростовых кукол «Новогодние игрушки», открытие снежной трассы для катания на снегоходах, прогулки на собачьих и оленьих упряжках, походы «в гости» к хозяевам чумов, знакомство с культурой, обычаями и традициями коренных жителей Югры. Главным событием дня станет огненно-пиротехническое шоу на Чумовой улице, в 16:00. Магия огня, музыки и света только в Ханты-Мансийске!

Также 25 декабря, в 14:00 на площади свободы в Самарово открывается ледовый городок и площадка «Легенды Самаровграда». Развлекательная программа для всей семьи, как и тематика городка, посвящена истории завоевания Сибири дружинами Ермака и становлению Ханты-Мансийска. Вас ждут театрализованные сражения рыцарей, игры и конкурсы на свежем воздухе с участием сказочных персонажей. Завершением программы станет костюмированная новогодняя экскурсия по Ханты-Мансийску.

Проведите выходные весело, вместе с проектом «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица Югры»!

С программой праздничных мероприятий можно ознакомиться на сайте www.khantynewyear.ru