Изображения Вкл Выкл.

25 декабря в Ханты-Мансийске начали работать новогодние развлекательные площадки под открытым небом

26.12.2016

25 декабря на территории культурно-туристского комплекса «Археопарк» и КРК «Арена-Югра» состоялось открытие новогодних площадок  «Чумовая улица» и «Новогоднее сафари». Гостей  ждет зимний фестиваль ростовых кукол «Новогодние игрушки», прогулки на собачьих и оленьих упряжках, походы «в гости» к хозяевам чумов, знакомство с культурой, обычаями и традициями коренных жителей Югры.

Также 29 декабря, на площади Свободы в Самарово открывается ледовый городок и площадка «Легенды Самаровграда». Развлекательная программа для всей семьи, как и тематика городка, посвящена истории завоевания Сибири дружинами Ермака и становлению Ханты-Мансийска. Вас ждут театрализованные сражения рыцарей, игры и конкурсы на свежем воздухе с участием сказочных персонажей. Завершением программы станет костюмированная новогодняя экскурсия по Ханты-Мансийску.

Проведите выходные весело, вместе с проектом «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица Югры»!

С программой праздничных мероприятий можно ознакомиться на сайте www.khantynewyear.ru