Изображения Вкл Выкл.

Объявлен прием заявок на фотоконкурс любительских фоторабот «4 сезона в Югре»

05.09.2017

Организатором Фотоконкурса является Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, партнером Фотоконкурса выступает Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр «Открытый регион».

Целями фотоконкурса являются: воспитание чувства гордости за Ханты-Мансийский автономный округ – Югру, проявления любви к родной земле, к родному городу, дому, к своей семье; формирование интереса к истории автономного округа, национальной культуре и традициям; популяризация и пропаганда туризма в автономном округе.

В Фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы, жители автономного округа. Допускается участие коллективов авторов, студий фотографии, редакций, а также других объединений и организаций.

В Фотоконкурсе могут участвовать только фотоработы, сделанные в автономном округе.

Фотоработы и заявки на участие принимаются с 4 сентября по 15 ноября 2017 года (включительно).

Победители Фотоконкурса определяются по итогам интернет - голосования, в соответствии с количеством набранных голосов пользователей на субпортале «Многовековая Югра» портала «Открытый регион – Югра» (http://age.myopenugra.ru/) в разделе «Конкурсы».

Интернет голосование пройдет в период с 16 ноября по 20 декабря 2017 года (включительно).

Церемония награждения победителей состоится 5 января 2017 года в рамках Общероссийского событийного проекта «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица России 2017-2018».

С приказом и положением о проведении конкурса можно ознакомиться на тематическом сайте «Туризм в Югре» в разделе «Туризм в Югре/Туристские конкурсы/2017».

Приказ о проведении конкурса

Положение о проведении конкурса